    EDAC Inc. 621-M50-260-WN3
    型号:
    621-M50-260-WN3
    品牌:
    EDAC Inc.
    分类:
    D-Sub 连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城621-M50-260-WN3.pdf
    描述:
    CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
    产品介绍
    621-M50-260-WN3 产品详情
    品牌:
    EDAC Inc.
    系列:
    621-M
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器样式:
    D-Sub
    连接器类型:
    Plug, Male Pins
    位置数量:
    50
    行数:
    3
    安装类型:
    Board Edge, Through Hole, Right Angle
    外壳尺寸,连接器布局:
    5 (DD, D)
    触点类型:
    Signal
    法兰特性:
    Housing/Shell (4-40)
    端接方式:
    Solder
    主要材料:
    外壳材料,表面处理:
    Steel, Nickel Plated
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    Flash
    防护等级:
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    电流额定值(安培):
    5A
    后置间距:
    0.283" (7.20mm)
    特性:
    Board Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets, Shielded
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购621-M50-260-WN3
    2. 双灏业商城如何保证621-M50-260-WN3来自原始制造商或授权代理商?
    3. 621-M50-260-WN3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换621-M50-260-WN3的流程是什么?
    (2)我们在交付621-M50-260-WN3后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如621-M50-260-WN3引脚图、621-M50-260-WN3规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    621-M50-260-WN3 产品比对
    图片 621-009-260-042 621-009-260-043 621-025-260-043 621-037-260-013 621-009-260-012
    品牌 EDAC Inc. EDAC Inc. EDAC Inc. EDAC Inc. EDAC Inc.
    包装 Bulk Tube Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器样式 D-Sub D-Sub D-Sub D-Sub D-Sub
    连接器类型 Plug, Male Pins Plug, Male Pins Plug, Male Pins Plug, Male Pins Plug, Male Pins
    外壳尺寸,连接器布局 1 (DE, E) 1 (DE, E) 3 (DB, B) 4 (DC, C) 1 (DE, E)
    触点类型 Signal Signal Signal Signal Signal
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    主要材料 - - - - -
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    触点表面处理厚度 Flash Flash Flash Flash Flash
    防护等级 - - - - -
    材料阻燃等级 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0
    电流额定值(安培) 3A per Contact 3A per Contact 3A per Contact 3A per Contact 3A per Contact
    后置间距 0.318" (8.08mm) 0.318" (8.08mm) 0.318" (8.08mm) 0.318" (8.08mm) 0.318" (8.08mm)