    EPSON MA-506 16.0000M-C: PURE SN
    型号:
    MA-506 16.0000M-C: PURE SN
    品牌:
    EPSON
    分类:
    晶体
    封装:
    4-SOJ, 3.30mm pitch
    规格书:
    双灏业商城MA-506 16.0000M-C: PURE SN.pdf
    描述:
    CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
    产品介绍
    品牌:
    EPSON
    系列:
    MA-506
    封装/外壳:
    4-SOJ, 3.30mm pitch
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    16 MHz
    频率稳定性:
    ±30ppm
    频率公差:
    ±50ppm
    负载电容:
    18pF
    ESR(等效串联电阻):
    40 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-SOJ
    尺寸 / 尺寸:
    0.500" L x 0.200" W (12.70mm x 5.08mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.181" (4.60mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MA-506 16.0000M-C: PURE SN
    2. 双灏业商城如何保证MA-506 16.0000M-C: PURE SN来自原始制造商或授权代理商?
    3. MA-506 16.0000M-C: PURE SN的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MA-506 16.0000M-C: PURE SN的流程是什么?
    (2)我们在交付MA-506 16.0000M-C: PURE SN后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 EPSON EPSON EPSON EPSON EPSON
    系列 MA-506 MA-406 MA-406 MA-406 MA-406
    封装/外壳 4-SOJ, 3.30mm pitch 4-SOJ, 9.60mm pitch 4-SOJ, 9.60mm pitch 4-SOJ, 9.60mm pitch 4-SOJ, 9.60mm pitch
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal
    频率 7 MHz 25 MHz 25 MHz 12 MHz 16 MHz
    频率稳定性 ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm
    频率公差 ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm
    负载电容 18pF 18pF 20pF 18pF 18pF
    ESR(等效串联电阻) 80 Ohms 40 Ohms 40 Ohms 50 Ohms 40 Ohms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 4-SOJ 4-SOJ 4-SOJ 4-SOJ 4-SOJ
    尺寸 / 尺寸 0.500" L x 0.200" W (12.70mm x 5.08mm) 0.461" L x 0.157" W (11.70mm x 4.00mm) 0.461" L x 0.157" W (11.70mm x 4.00mm) 0.461" L x 0.157" W (11.70mm x 4.00mm) 0.461" L x 0.157" W (11.70mm x 4.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.181" (4.60mm) 0.146" (3.70mm) 0.146" (3.70mm) 0.146" (3.70mm) 0.146" (3.70mm)