    EPSON MA-506 6.2500M50X-C: ROHS
    型号:
    MA-506 6.2500M50X-C: ROHS
    品牌:
    EPSON
    分类:
    晶体
    封装:
    4-SOJ, 3.30mm pitch
    规格书:
    双灏业商城MA-506 6.2500M50X-C: ROHS.pdf
    描述:
    CRYSTAL 6.2500MHZ 18PF SMD
    产品介绍
    品牌:
    EPSON
    系列:
    MA-506
    封装/外壳:
    4-SOJ, 3.30mm pitch
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    6.25 MHz
    频率稳定性:
    ±50ppm
    频率公差:
    ±50ppm
    负载电容:
    18pF
    ESR(等效串联电阻):
    80 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-SOJ
    尺寸 / 尺寸:
    0.500" L x 0.200" W (12.70mm x 5.08mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.181" (4.60mm)