    EPSON MC-156 32.7680KA-AG: ROHS
    型号:
    MC-156 32.7680KA-AG: ROHS
    品牌:
    EPSON
    分类:
    晶体
    封装:
    4-SOJ, 5.08mm pitch
    规格书:
    双灏业商城MC-156 32.7680KA-AG: ROHS.pdf
    描述:
    CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
    产品介绍
    品牌:
    EPSON
    系列:
    MC-156
    封装/外壳:
    4-SOJ, 5.08mm pitch
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    kHz Crystal (Tuning Fork)
    频率:
    32.768 kHz
    频率稳定性:
    频率公差:
    ±20ppm
    负载电容:
    7pF
    ESR(等效串联电阻):
    65 kOhms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-SOJ
    尺寸 / 尺寸:
    0.280" L x 0.098" W (7.10mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.059" (1.50mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MC-156 32.7680KA-AG: ROHS
    2. 双灏业商城如何保证MC-156 32.7680KA-AG: ROHS来自原始制造商或授权代理商?
    3. MC-156 32.7680KA-AG: ROHS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MC-156 32.7680KA-AG: ROHS的流程是什么?
    (2)我们在交付MC-156 32.7680KA-AG: ROHS后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 EPSON EPSON EPSON EPSON EPSON
    系列 MC-146 MC-146 MC-146 MC-306 MC-306
    封装/外壳 4-SMD, Flat Leads 4-SMD, Flat Leads 4-SMD, Flat Leads 4-SOJ, 5.50mm pitch 4-SOJ, 5.50mm pitch
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    频率 32.768 kHz 32.768 kHz 32.768 kHz 32.768 kHz 32.768 kHz
    频率稳定性 - - - - -
    频率公差 ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±100ppm ±100ppm
    负载电容 12.5pF 7pF 12.5pF 12.5pF 6pF
    ESR(等效串联电阻) 65 kOhms 65 kOhms 65 kOhms 50 kOhms 50 kOhms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 4-SMD (6.7x1.5) 4-SMD (6.7x1.5) 4-SMD (6.7x1.5) 4-SOJ 4-SOJ
    尺寸 / 尺寸 0.264" L x 0.059" W (6.70mm x 1.50mm) 0.264" L x 0.059" W (6.70mm x 1.50mm) 0.264" L x 0.059" W (6.70mm x 1.50mm) 0.315" L x 0.126" W (8.00mm x 3.20mm) 0.315" L x 0.126" W (8.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.055" (1.40mm) 0.055" (1.40mm) 0.055" (1.40mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)