    EPSON MC-306 32.0000K-G3:PURE SN
    型号:
    MC-306 32.0000K-G3:PURE SN
    品牌:
    EPSON
    分类:
    晶体
    封装:
    4-SOJ, 5.50mm pitch
    规格书:
    双灏业商城MC-306 32.0000K-G3:PURE SN.pdf
    描述:
    CRYSTAL 32.0000KHZ 20PF SMD
    产品介绍
    品牌:
    EPSON
    系列:
    MC-306
    封装/外壳:
    4-SOJ, 5.50mm pitch
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    kHz Crystal (Tuning Fork)
    频率:
    32 kHz
    频率稳定性:
    频率公差:
    ±100ppm
    负载电容:
    20pF
    ESR(等效串联电阻):
    35 kOhms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-SOJ
    尺寸 / 尺寸:
    0.315" L x 0.126" W (8.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.100" (2.54mm)