    ESL Vision ESL-DDSK-S5-11W-12750
    型号:
    ESL-DDSK-S5-11W-12750
    品牌:
    ESL Vision
    分类:
    灯具
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ESL-DDSK-S5-11W-12750.pdf
    描述:
    5" Square DDSK Series 11W 5CCT
    产品介绍
    品牌:
    ESL Vision
    系列:
    DDSK Series
    Active
    类型:
    LED
    样式:
    Ceiling Mount
    灯泡类型/尺寸:
    6" Square
    表面处理:
    功率:
    11W
    电压 - 电源:
    120V