    ESL Vision ESL-MUR-75W-350-HV
    型号:
    ESL-MUR-75W-350-HV
    品牌:
    ESL Vision
    分类:
    灯具
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ESL-MUR-75W-350-HV.pdf
    描述:
    MUR Series 75W 9949lm 5000K347-4
    产品介绍
    品牌:
    ESL Vision
    系列:
    MUR
    Active
    类型:
    LED
    样式:
    Recessed - Downlight
    灯泡类型/尺寸:
    表面处理:
    功率:
    75W
    电压 - 电源:
    347V ~ 480V