    ESL Vision ESL-T8B4-18W-F135
    型号:
    ESL-T8B4-18W-F135
    品牌:
    ESL Vision
    分类:
    灯具
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ESL-T8B4-18W-F135.pdf
    描述:
    T8 Type B 4FT 18W 3500K
    产品介绍
    ESL-T8B4-18W-F135 产品详情
    品牌:
    ESL Vision
    系列:
    T8B
    Active
    类型:
    LED
    样式:
    Ceiling Mount
    灯泡类型/尺寸:
    表面处理:
    功率:
    18W
    电压 - 电源:
    120V ~ 277V