    Essentra Components RKW-12-18-BL
    型号:
    RKW-12-18-BL
    品牌:
    Essentra Components
    分类:
    可重新闭合的紧固件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RKW-12-18-BL.pdf
    描述:
    HOOK&LOOP TIE BLUE 1.5'
    产品介绍
    RKW-12-18-BL 产品详情
    品牌:
    Essentra Components
    系列:
    Richco, RKW
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Hook and Loop - Tie
    形状:
    Rectangular
    长度:
    18.000" (457.20mm)
    宽度:
    0.750" (19.05mm)