    Essentra Components VMCG-70-MPBK-K
    型号:
    VMCG-70-MPBK-K
    品牌:
    Essentra Components
    分类:
    卡导轨
    封装:
    规格书:
    双灏业商城VMCG-70-MPBK-K.pdf
    描述:
    CARD GUIDE VERTICAL MOUNT 2.76"
    产品介绍
    VMCG-70-MPBK-K 产品详情
    品牌:
    Essentra Components
    系列:
    Richco, VMCG
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    附件类型:
    Nylon, Screw Mount, Latching, 2.756" (70.00mm)
    适用范围/相关产品:
    1/16" (1.6mm) Thick PC Boards