    E-T-A 8345-B02A-U3M0-DB2B2C-20A
    型号:
    8345-B02A-U3M0-DB2B2C-20A
    品牌:
    E-T-A
    分类:
    断路器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城8345-B02A-U3M0-DB2B2C-20A.pdf
    描述:
    CIR BRKR MAG-HYDR 20A 80VDC
    产品介绍
    品牌:
    E-T-A
    系列:
    8345
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Panel Mount
    断路器类型:
    Magnetic (Hydraulic Delay)
    电流额定值(安培):
    20A
    电压额定值 - 交流:
    480 V
    电压额定值 - 直流:
    80 V