    Everlight Electronics Co Ltd 15-21/B6C-ZQ1R1N/2T
    型号:
    15-21/B6C-ZQ1R1N/2T
    品牌:
    Everlight Electronics Co Ltd
    分类:
    LED 指示灯 - 分立式
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城15-21/B6C-ZQ1R1N/2T.pdf
    描述:
    LED BLUE CLEAR 1206 SMD
    产品介绍
    品牌:
    Everlight Electronics Co Ltd
    系列:
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Discontinued
    颜色:
    Blue
    配置:
    镜片颜色:
    Colorless
    镜片透明度:
    Clear
    毫坎德拉等级:
    106mcd
    透镜样式:
    Rectangle with Flat Top
    透镜尺寸:
    2.00mm x 1.50mm
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    3.2V
    电流 - 测试:
    20mA
    视角:
    130°
    安装类型:
    Surface Mount
    波长 - 主波长:
    470nm
    波长 - 峰值:
    468nm
    特性:
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    1206
    尺寸 / 尺寸:
    3.20mm L x 1.50mm W