    Fairview Microwave SA18N100-03
    型号:
    SA18N100-03
    品牌:
    Fairview Microwave
    分类:
    衰减器
    封装:
    N-Type In-Line Module
    规格书:
    双灏业商城SA18N100-03.pdf
    描述:
    FXD ATTN PLUG-JACK TYPE N 1.45
    产品介绍
    SA18N100-03 产品详情
    品牌:
    Fairview Microwave
    封装/外壳:
    N-Type In-Line Module
    系列:
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Obsolete
    衰减值:
    3dB
    频率范围:
    0 Hz ~ 18 GHz
    功率(瓦特):
    100W
    阻抗:
    50 Ohms