    Fairview Microwave SA6S10W-01
    型号:
    SA6S10W-01
    品牌:
    Fairview Microwave
    分类:
    衰减器
    封装:
    SMA In-Line Module
    规格书:
    双灏业商城SA6S10W-01.pdf
    描述:
    FXD ATTN PLUG-JACK SMA 1.2
    产品介绍
    SA6S10W-01 产品详情
    品牌:
    Fairview Microwave
    封装/外壳:
    SMA In-Line Module
    系列:
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    衰减值:
    1dB
    频率范围:
    0 Hz ~ 6 GHz
    功率(瓦特):
    10W
    阻抗:
    50 Ohms