    Festo Corporation ADN-50-40-A-PPS-A
    型号:
    ADN-50-40-A-PPS-A
    品牌:
    Festo Corporation
    分类:
    执行器/气缸
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ADN-50-40-A-PPS-A.pdf
    描述:
    COMPACT CYLINDER
    产品介绍
    ADN-50-40-A-PPS-A 产品详情
    品牌:
    Festo Corporation
    系列:
    ADN
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Linear Actuator
    结构:
    Compact Cylinder
    行程长度:
    1.575" (40.00mm)
    操作:
    Double Acting
    工作压力:
    14.5 ~ 145 PSI (1 ~ 10 bar)
    连接方式:
    G1/8
    特性:
    ISO Standardized
    轴详细信息:
    External Thread M12 x 1.25
    工作温度:
    -20°C ~ 80°C