    Festo Corporation AEVC-6-10-A-P-A
    型号:
    AEVC-6-10-A-P-A
    品牌:
    Festo Corporation
    分类:
    执行器/气缸
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AEVC-6-10-A-P-A.pdf
    描述:
    SHORT-STROKE CYLINDER
    产品介绍
    AEVC-6-10-A-P-A 产品详情
    品牌:
    Festo Corporation
    系列:
    AEVC
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Last Time Buy
    类型:
    Linear Actuator
    结构:
    Compact Cylinder
    行程长度:
    0.394" (10.00mm)
    操作:
    Single Acting
    工作压力:
    36.3 ~ 116 PSI (2.5 ~ 8 bar)
    连接方式:
    M3
    特性:
    ISO Standardized
    轴详细信息:
    工作温度:
    -20°C ~ 80°C