    Festo Corporation DGSL-8-50-EA
    型号:
    DGSL-8-50-EA
    品牌:
    Festo Corporation
    分类:
    执行器/气缸
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DGSL-8-50-EA.pdf
    描述:
    MINI SLIDE
    产品介绍
    DGSL-8-50-EA 产品详情
    品牌:
    Festo Corporation
    系列:
    DGSL
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Linear Actuator
    结构:
    Guided Cylinder
    行程长度:
    1.969" (50.00mm)
    操作:
    Double Acting
    工作压力:
    21.8 ~ 116 PSI (1.5 ~ 8 bar)
    连接方式:
    M3
    特性:
    ISO Standardized
    轴详细信息:
    工作温度:
    0°C ~ 60°C