    Festo Corporation DNC-80-400-PPV
    型号:
    DNC-80-400-PPV
    品牌:
    Festo Corporation
    分类:
    执行器/气缸
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DNC-80-400-PPV.pdf
    描述:
    STANDARDS-BASED CYLINDER
    产品介绍
    DNC-80-400-PPV 产品详情
    品牌:
    Festo Corporation
    系列:
    DNC
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Linear Actuator
    结构:
    Square Cylinder
    行程长度:
    15.748" (400.00mm)
    操作:
    Double Acting
    工作压力:
    9 ~ 174 PSI (0.6 ~ 12 bar)
    连接方式:
    G3/8
    特性:
    ISO Standardized
    轴详细信息:
    External Thread M20 x 1.5
    工作温度:
    -20°C ~ 80°C
    类别:
    执行器/气缸
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DNC-80-400-PPV
    2. 双灏业商城如何保证DNC-80-400-PPV来自原始制造商或授权代理商?
    3. DNC-80-400-PPV的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DNC-80-400-PPV的流程是什么?
    (2)我们在交付DNC-80-400-PPV后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DNC-80-400-PPV引脚图、DNC-80-400-PPV规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DNC-80-400-PPV 产品比对
    图片 DNC-1 1/4 DNC-1 1/4 DNC-1 1/4 DNC-1 1/4 DNC-1 1/4
    品牌 Festo Corporation Festo Corporation Festo Corporation Festo Corporation Festo Corporation
    系列 DNC DNC DNC DNC DNC
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 Linear Actuator Linear Actuator Linear Actuator Linear Actuator Linear Actuator
    结构 Square Cylinder Square Cylinder Square Cylinder Square Cylinder Square Cylinder
    行程长度 1.000" (25.40mm) 1.625" (41.28mm) 2.000" (50.80mm) 1.000" (25.40mm) 1.625" (41.28mm)
    操作 Double Acting Double Acting Double Acting Double Acting Double Acting
    工作压力 9 ~ 174 PSI (0.6 ~ 12 bar) 9 ~ 174 PSI (0.6 ~ 12 bar) 9 ~ 174 PSI (0.6 ~ 12 bar) 9 ~ 174 PSI (0.6 ~ 12 bar) 9 ~ 174 PSI (0.6 ~ 12 bar)
    特性 ISO Standardized ISO Standardized ISO Standardized ISO Standardized ISO Standardized
    工作温度 -20°C ~ 80°C -20°C ~ 80°C -20°C ~ 80°C -20°C ~ 80°C -20°C ~ 80°C