    Festo Corporation PUN-12X2-SI
    型号:
    PUN-12X2-SI
    品牌:
    Festo Corporation
    分类:
    管道、软管、管材
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PUN-12X2-SI.pdf
    描述:
    PLASTIC TUBING 50 METER
    产品介绍
    PUN-12X2-SI 产品详情
    品牌:
    Festo Corporation
    系列:
    PUN
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Tubing
    外径:
    0.472" (12.00mm)
    内径:
    0.315" (8.00mm)
    颜色:
    Silver
    材质:
    Thermoplastic Polyurethane (TPE-U)
    长度:
    特性:
    工作压力:
    102 PSI (7 bar)
    工作温度:
    -35°C ~ 60°C
    流体类型:
    Compressed Air
    弯曲半径(流量):
    2.441" (62.00mm)
    流体温度:
    爆破压力:
    最小弯曲半径:
    1.299" (33.00mm)