    FiberSource, Inc PAT-05-JH-B-20-S-9
    型号:
    PAT-05-JH-B-20-S-9
    品牌:
    FiberSource, Inc
    分类:
    光纤电缆
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PAT-05-JH-B-20-S-9.pdf
    描述:
    LCA-LCU SM 2MM YELLOW SIMPLEX 5M
    产品介绍
    品牌:
    FiberSource, Inc
    系列:
    Prysmian
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    第一连接器:
    LC/APC
    第二连接器:
    LC/UPC
    电缆直径:
    0.08" (2.0mm)