    GCT 05-15-A-0203-A-4-06-4-T
    型号:
    05-15-A-0203-A-4-06-4-T
    规格书:
    双灏业商城05-15-A-0203-A-4-06-4-T.pdf
    描述:
    CABLE FFC/FPC 15POS 0.5MM 7.99"
    产品介绍
    导体数量:
    15
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    长度:
    7.992" (203.00mm)
    长度 - 暴露端:
    0.157" (4.00mm)