    GCT 05-45-A-0050-A-4-06-4-T
    型号:
    05-45-A-0050-A-4-06-4-T
    品牌:
    GCT
    分类:
    柔性扁平排线跳线、电缆
    封装:
    规格书:
    双灏业商城05-45-A-0050-A-4-06-4-T.pdf
    描述:
    CABLE FFC/FPC 45POS 0.5MM 1.97"
    产品介绍
    品牌:
    GCT
    系列:
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    FFC, FPC
    导体数量:
    45
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    长度:
    1.969" (50.00mm)
    长度 - 暴露端:
    0.157" (4.00mm)