    GCT 10-26-D-0030-C-4-08-4-T
    型号:
    10-26-D-0030-C-4-08-4-T
    品牌:
    GCT
    分类:
    柔性扁平排线跳线、电缆
    封装:
    规格书:
    双灏业商城10-26-D-0030-C-4-08-4-T.pdf
    描述:
    1MM PITCH FFC, 26 CONTACTS, D TY
    产品介绍
    品牌:
    GCT
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    FFC, FPC
    导体数量:
    26
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    长度:
    1.181" (30.00mm)
    长度 - 暴露端:
    0.157" (4.00mm)