    Glenair 805-066-07MT21-100PPB
    型号:
    805-066-07MT21-100PPB
    品牌:
    Glenair
    分类:
    圆形连接器适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城805-066-07MT21-100PPB.pdf
    描述:
    Triple-Start Mighty Mouse Circul
    产品介绍
    品牌:
    Glenair
    系列:
    Mighty Mouse 805
    包装:
    Retail Package
    产品状态:
    Active
    连接器样式:
    Standard
    转换自(适配端):
    Male Pins
    转换为(适配端):
    Male Pins
    外壳尺寸 - 插入(转换自):
    外壳尺寸 - 插入(转换为):
    位置数(转换自):
    100
    位置数(转换为):
    100
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Panel Mount
    安装特性:
    Bulkhead - Nut
    固定类型:
    Threaded
    主要材料:
    外壳材料:
    Aluminum
    外壳颜色:
    特性:
    防护等级:
    Environment Sealed
    屏蔽:
    Shielded
    类别:
    圆形连接器适配器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购805-066-07MT21-100PPB
    2. 双灏业商城如何保证805-066-07MT21-100PPB来自原始制造商或授权代理商?
    3. 805-066-07MT21-100PPB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换805-066-07MT21-100PPB的流程是什么?
    (2)我们在交付805-066-07MT21-100PPB后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Glenair Glenair Glenair Glenair Glenair
    系列 Mighty Mouse 805 Mighty Mouse 805 Mighty Mouse 805 Mighty Mouse 805 Mighty Mouse 805
    包装 Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器样式 Standard Standard Standard Standard Standard
    转换自(适配端) Male Pins Female Sockets Female Sockets Male Pins Female Sockets
    转换为(适配端) Female Sockets Female Sockets Male Pins Female Sockets Male Pins
    外壳尺寸 - 插入(转换自) - - - - -
    外壳尺寸 - 插入(转换为) - - - - -
    位置数(转换自) 3 (Power) 1 (Power) 6 1 (Power) 7
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    安装类型 Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    安装特性 Bulkhead - Nut Bulkhead - Nut Bulkhead - Nut Bulkhead - Nut Bulkhead - Nut
    固定类型 Threaded Threaded Threaded Threaded Threaded
    主要材料 - - - - -
    外壳材料 Aluminum Aluminum Aluminum Aluminum Aluminum
    外壳颜色 - Black Black - Black
    特性 - - - - -
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    • 805-066-07MT21-100PPB Tags
    • 热门搜索
    • 相关类别
    • 805-066-07MT21-100PPB
    • 805-066-07MT21-100PPB PDF
    • 805-066-07MT21-100PPB 规格
    • 805-066-07MT21-100PPB 图片
    • 购买 805-066-07MT21-100PPB
    • 805-066-07MT21-100PPB 价格
    • 805-066-07MT21-100PPB 批发
    产品资讯
    SEMITEC日本石冢紧凑型风速传感器TP-MW系列
    ISABELLENHUETTE(伊萨)ISA-PLAN®精密功率电阻器SMT系列
    muRata陶瓷电容器KCM系列KCM55WC71E107MH13L
    SEMITEC小体积高灵敏度ET热敏电阻
    SEMITEC-CT系列高温型热敏电阻卷发棒应用方案
    SEMITEC的JT系列高精度薄膜热敏电阻
    SEMITEC恒流二极管CRD应用方案参考
    恒流二极管(以下简称 CRD)是一种尽管电压有波动时也仍能保持恒定电流的二极管。CRD 在从低于 1V 到 100V 的宽电压范围内提供恒定电流。无论施加的电压波动、负载电阻变化和纹波电压如何,它都会提供恒定电流。创建恒…
    NB2779ASNR2:onsemi 高效能电源管理IC的应用与特点
    库存:1,628
    数量 单价 总价
    批量报价请求
    立即询价 添加到询价清单
    库存:1,628
    请发送RFQ,您的专属销售经理将立即回复。
    型号:
    数量:
    价格:
    联系人:
    公司名称:
    邮箱:
    备注:
    双灏业商城
    Phoenix Contact
    Phoenix Contact
    TE Connectivity AMP Connectors
    HARTING
    TE Connectivity AMP Connectors
    相关资讯
    村田开始量产市面初款0402英寸47uF的多层陶瓷电容器
    主要特性小型化0402英寸且电容值可达47µF的多层陶瓷电容器(MLCC)业内抢先实现量产可在最高105°C的高温环境下使用,因此可以将该电容器置于芯片附近可用于多种民用设备,如数据中心(包括AI服务器)在内的各种高性能…
    全球领先的热敏电阻制造商—SEMITEC(石塚)华南区分销商
    台湾首家MEMS压力传感器制造商-全磊微机电(METRODYNE)分销商
    二极管 / 晶体管 / 晶闸管:电子世界的关键 “阀门” 与 “开关”
    振荡器 / 谐振器 / 滤波器:电子信号的精准调控大师
    电路保护 / 电源管理:电子系统的安全卫士与能量管家
    文晔宣布与日电贸选择换股?
    电阻 / 电容 / 磁性器件:电子电路的基石与动力源泉
    村田首款面向车载市场的10µF/50Vdc/0805英寸MLCC开始量产
    车规级贴片电容器2025/6/26株式会社村田制作所代表董事社长 中岛 规巨主要特点村田首款在车载用0805英寸中实现10µF容值和50Vdc额定电压的多层片式陶瓷电容器(MLCC)产品与同容值、同额定电压的传统产品相比,其占板…