    Grayhill Inc. 59HS18-08-2-10S
    型号:
    59HS18-08-2-10S
    品牌:
    Grayhill Inc.
    分类:
    旋转开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城59HS18-08-2-10S.pdf
    描述:
    SWITCH ROTARY 10POS 250MA 115V
    产品介绍
    59HS18-08-2-10S 产品详情
    品牌:
    Grayhill Inc.
    系列:
    59
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    位置数量:
    10
    索引停止点:
    Fixed
    甲板数量:
    8
    每甲板的极数:
    2
    每甲板的电路:
    DP10T
    触点时间:
    Shorting (MBB)
    电流额定值(安培):
    250mA (AC/DC)
    电压额定值 - 交流:
    115 V
    电压额定值 - 直流:
    30 V
    执行器类型:
    Flatted (6.35mm Dia)
    执行器长度:
    11.10mm
    扳动角度:
    18°
    触点材料:
    Silver Alloy
    触点表面处理:
    Gold
    安装类型:
    Panel Mount
    端接样式:
    Solder Lug
    特性:
    Shaft and Panel Sealed
    面板后深度:
    88.82mm