    Grayhill Inc. 71B30-02-1-03N
    型号:
    71B30-02-1-03N
    规格书:
    双灏业商城71B30-02-1-03N.pdf
    描述:
    SWITCH ROTARY 3POS 250MA 115V
    产品介绍
    71B30-02-1-03N 产品详情
    位置数量:
    3
    甲板数量:
    2
    每甲板的电路:
    SP3T
    触点时间:
    Non-Shorting (BBM)
    电流额定值(安培):
    250mA (AC/DC)
    电压额定值 - 交流:
    115 V
    电压额定值 - 直流:
    30 V
    执行器类型:
    Flatted (6.35mm Dia)
    执行器长度:
    9.53mm
    面板后深度:
    24.87mm