    Grayhill Inc. 71BD30-01-1-AJS
    型号:
    71BD30-01-1-AJS
    品牌:
    Grayhill Inc.
    分类:
    旋转开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城71BD30-01-1-AJS.pdf
    描述:
    SWITCH ROTARY 2-12POS 250MA 115V
    产品介绍
    71BD30-01-1-AJS 产品详情
    品牌:
    Grayhill Inc.
    系列:
    71
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    位置数量:
    2 ~ 12
    索引停止点:
    甲板数量:
    1
    每甲板的极数:
    1
    每甲板的电路:
    SP12T
    触点时间:
    电流额定值(安培):
    250mA (AC/DC)
    电压额定值 - 交流:
    115 V
    电压额定值 - 直流:
    30 V
    执行器类型:
    Flatted (6.35mm Dia)