    Grayhill Inc. 71BF30-02-2-04S
    型号:
    71BF30-02-2-04S
    品牌:
    Grayhill Inc.
    分类:
    旋转开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城71BF30-02-2-04S.pdf
    描述:
    SWITCH ROTARY 4POS 250MA 115V
    产品介绍
    71BF30-02-2-04S 产品详情
    品牌:
    Grayhill Inc.
    系列:
    71
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    位置数量:
    4
    索引停止点:
    Fixed
    甲板数量:
    2
    每甲板的极数:
    2
    每甲板的电路:
    DP4T
    触点时间:
    Shorting (MBB)
    电流额定值(安培):
    250mA (AC/DC)
    电压额定值 - 交流:
    115 V
    电压额定值 - 直流:
    30 V
    执行器类型:
    Flatted (6.35mm Dia)
    执行器长度:
    9.53mm
    扳动角度:
    30°
    触点材料:
    Silver Alloy
    触点表面处理:
    安装类型:
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
    端接样式:
    PC Pin
    特性:
    面板后深度:
    24.87mm