    Grayhill Inc. 71C30-1BG-1AL
    型号:
    71C30-1BG-1AL
    品牌:
    Grayhill Inc.
    分类:
    旋转开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城71C30-1BG-1AL.pdf
    描述:
    SWITCH ROTARY 12/8POS 250MA 115V
    产品介绍
    71C30-1BG-1AL 产品详情
    品牌:
    Grayhill Inc.
    系列:
    71
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    位置数量:
    12, 8
    索引停止点:
    Continuous
    甲板数量:
    1
    每甲板的极数:
    1
    每甲板的电路:
    SP12T, SP8T
    触点时间:
    Non-Shorting (BBM)
    电流额定值(安培):
    250mA (AC/DC)
    电压额定值 - 交流:
    115 V
    电压额定值 - 直流:
    30 V
    执行器类型:
    Concentric (3.17mm Dia, 6.35mm Dia)
    执行器长度:
    9.53mm