    Hammond Manufacturing PCJ12106CC
    型号:
    PCJ12106CC
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    分类:
    箱体
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PCJ12106CC.pdf
    描述:
    POLYCARB 12X10X6 LIFT OFF CLR W/
    产品介绍
    PCJ12106CC 产品详情
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    系列:
    PCJ
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    容器类型:
    Junction Box
    尺寸 / 尺寸:
    10.720" L x 7.190" W (272.29mm x 182.63mm)
    高度:
    12.500" (317.50mm)
    面积(长 x 宽):
    77.0in² (497cm²)
    设计:
    Cover Included
    材质:
    Plastic, Polycarbonate
    颜色:
    Light Gray
    厚度:
    特性:
    额定值:
    IP66, NEMA 1,2,3,3R,4,4X,12,13, UL-508A
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    类别:
    箱体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PCJ12106CC
    2. 双灏业商城如何保证PCJ12106CC来自原始制造商或授权代理商?
    3. PCJ12106CC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PCJ12106CC的流程是什么?
    (2)我们在交付PCJ12106CC后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PCJ12106CC引脚图、PCJ12106CC规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PCJ12106CC 产品比对
    图片 PCJ12106CCL PCJ12106CCLF PCJ12106CCHF PCJ12106CCNL PCJ12106CCNLF
    系列 PCJ PCJ PCJ PCJ PCJ
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    容器类型 Junction Box Junction Box Box Junction Box Junction Box
    尺寸 / 尺寸 10.720" L x 7.190" W (272.29mm x 182.63mm) 10.720" L x 7.190" W (272.29mm x 182.63mm) 10.720" L x 7.190" W (272.29mm x 182.63mm) 10.720" L x 7.190" W (272.29mm x 182.63mm) 10.720" L x 7.190" W (272.29mm x 182.63mm)
    高度 12.500" (317.50mm) 12.500" (317.50mm) 12.500" (317.50mm) 12.500" (317.50mm) 12.500" (317.50mm)
    面积(长 x 宽) 121in² (781cm²) 121in² (781cm²) 121in² (781cm²) 121in² (781cm²) 121in² (781cm²)