    Harwin Inc. G125-FV11605F1P
    型号:
    G125-FV11605F1P
    规格书:
    双灏业商城G125-FV11605F1P.pdf
    描述:
    CONN RCPT 16POS 0.049 GOLD PCB
    产品介绍
    G125-FV11605F1P 产品详情
    系列:
    Gecko SL
    包装:
    Strip
    位置数量:
    16
    配对间距:
    0.049" (1.25mm)
    行间距 - 配对:
    0.049" (1.25mm)
    安装类型:
    Through Hole
    固定类型:
    Screw Lock
    绝缘高度:
    0.207" (5.25mm)
    触点长度 - 引脚部分:
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C
    特性:
    Jackscrews, Pick and Place, Polarizing Key
    电流额定值(安培):
    2A