    Harwin Inc. G125-FV22005L0R
    型号:
    G125-FV22005L0R
    品牌:
    Harwin Inc.
    分类:
    排针、插座、母插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城G125-FV22005L0R.pdf
    描述:
    CONN RCPT 20POS 0.049 GOLD PCB
    产品介绍
    G125-FV22005L0R 产品详情
    品牌:
    Harwin Inc.
    系列:
    Gecko
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle
    触点类型:
    Female Socket
    样式:
    Board to Board or Cable
    位置数量:
    20
    已加载位置数:
    All
    配对间距:
    0.049" (1.25mm)
    行数:
    2
    行间距 - 配对:
    0.049" (1.25mm)
    安装类型:
    Through Hole
    端接方式:
    Solder
    固定类型:
    Latch Holder
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    触点表面处理厚度 - 配对部分:
    8.00µin (0.203µm)
    绝缘颜色:
    Green
    绝缘高度:
    0.207" (5.25mm)
    触点长度 - 引脚部分:
    0.177" (4.50mm)
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    配对堆叠高度:
    防护等级:
    特性:
    Pick and Place, Polarizing Key
    电流额定值(安培):
    2A