    Harwin Inc. G125-MS11205L0R
    型号:
    G125-MS11205L0R
    品牌:
    Harwin Inc.
    分类:
    针式插针
    封装:
    规格书:
    双灏业商城G125-MS11205L0R.pdf
    描述:
    CONN HEADER SMD 12POS 1.25MM
    产品介绍
    G125-MS11205L0R 产品详情
    品牌:
    Harwin Inc.
    系列:
    Gecko
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Header
    触点类型:
    Male Pin
    配对间距:
    0.049" (1.25mm)
    位置数量:
    12
    行数:
    2
    行间距 - 配对:
    0.049" (1.25mm)
    已加载位置数:
    All
    样式:
    Board to Board or Cable
    遮蔽:
    Shrouded - 4 Wall
    安装类型:
    Surface Mount
    端接方式:
    Solder
    固定类型:
    Push-Pull
    触点长度 - 配对部分:
    触点长度 - 引脚部分:
    触点总长度:
    绝缘高度:
    0.193" (4.90mm)
    触点形状:
    Circular
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    触点表面处理 - 引脚:
    触点材料:
    Phosphor Bronze
    绝缘材料:
    Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free
    特性:
    Pick and Place, Solder Retention
    电流额定值(安培):
    2A per Contact