    Hirose Electric Co Ltd DF13-20DS-1.25C(80)
    型号:
    DF13-20DS-1.25C(80)
    分类:
    矩形连接器外壳
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DF13-20DS-1.25C(80).pdf
    描述:
    CONN RCPT HSG 20POS 1.25MM
    产品介绍
    系列:
    DF13
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    连接器类型:
    Receptacle
    触点类型:
    Female Socket
    位置数量:
    20
    间距:
    0.049" (1.25mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.049" (1.25mm)