    Hirose Electric Co Ltd DF14A-2P-1.25H(22)
    型号:
    DF14A-2P-1.25H(22)
    规格书:
    双灏业商城DF14A-2P-1.25H(22).pdf
    描述:
    CONN HEADER SMD R/A 2POS 1.25MM
    产品介绍
    系列:
    DF14
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    配对间距:
    0.049" (1.25mm)
    位置数量:
    2
    行数:
    1
    遮蔽:
    Shrouded - 4 Wall
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle
    固定类型:
    Push-Pull
    触点长度 - 配对部分:
    0.087" (2.20mm)
    绝缘高度:
    0.098" (2.50mm)
    触点表面处理 - 配对:
    Tin
    触点表面处理 - 引脚:
    Tin
    电流额定值(安培):
    1A