    Hirose Electric Co Ltd DF14A-5P-1.25H(65)
    型号:
    DF14A-5P-1.25H(65)
    规格书:
    双灏业商城DF14A-5P-1.25H(65).pdf
    描述:
    CONN HEADER SMD R/A 5POS 1.25MM
    产品介绍
    系列:
    DF14
    包装:
    Tube
    配对间距:
    0.049" (1.25mm)
    位置数量:
    5
    行数:
    1
    遮蔽:
    Shrouded - 4 Wall
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle
    固定类型:
    Push-Pull
    触点长度 - 配对部分:
    0.087" (2.20mm)
    绝缘高度:
    0.098" (2.50mm)
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    触点表面处理 - 引脚:
    Gold
    电流额定值(安培):
    1A
    类别:
    针式插针
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DF14A-5P-1.25H(65)
    2. 双灏业商城如何保证DF14A-5P-1.25H(65)来自原始制造商或授权代理商?
    3. DF14A-5P-1.25H(65)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DF14A-5P-1.25H(65)的流程是什么?
    (2)我们在交付DF14A-5P-1.25H(65)后90天内获悉上述缺陷。
    系列 DF14 DF14 DF14 DF14 DF14
    包装 Tape & Reel (TR) Tube Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器类型 Header Header Header Header Header
    触点类型 Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin
    配对间距 0.049" (1.25mm) 0.049" (1.25mm) 0.049" (1.25mm) 0.049" (1.25mm) 0.049" (1.25mm)
    位置数量 30 4 4 5 6
    行数 1 1 1 1 1
    行间距 - 配对 - - - - -
    已加载位置数 All All All All All
    遮蔽 Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    固定类型 Push-Pull Push-Pull Push-Pull Push-Pull Push-Pull
    触点长度 - 配对部分 0.087" (2.20mm) 0.087" (2.20mm) 0.087" (2.20mm) 0.087" (2.20mm) 0.087" (2.20mm)
    触点长度 - 引脚部分 - - - - -
    触点总长度 - - - - -
    绝缘高度 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm)
    触点形状 Square Square Square Square Square
    触点表面处理 - 配对 Gold Gold Tin Tin Gold
    触点材料 Brass Brass Brass Brass Brass
    特性 Solder Retention Solder Retention Solder Retention Solder Retention Solder Retention
    电流额定值(安培) 1A 1A 1A 1A 1A