    Hirose Electric Co Ltd DF18B-30DS-0.4V(72)
    型号:
    DF18B-30DS-0.4V(72)
    规格书:
    双灏业商城DF18B-30DS-0.4V(72).pdf
    描述:
    CONNECTOR
    产品介绍
    包装:
    Bulk
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DF18B-30DS-0.4V(72)
    2. 双灏业商城如何保证DF18B-30DS-0.4V(72)来自原始制造商或授权代理商?
    3. DF18B-30DS-0.4V(72)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DF18B-30DS-0.4V(72)的流程是什么?
    (2)我们在交付DF18B-30DS-0.4V(72)后90天内获悉上述缺陷。
    系列 DF18 DF18 DF18 DF18 DF18
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    位置数量 60 70 30 20 40
    间距 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm)
    行数 2 2 2 2 2
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    特性 Solder Retention Solder Retention Solder Retention Solder Retention Solder Retention
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    触点表面处理厚度 - - - - -
    配对堆叠高度 1.5mm 1.5mm 1.5mm 1.5mm 1.5mm
    板上高度 0.057" (1.45mm) 0.057" (1.45mm) 0.057" (1.45mm) 0.057" (1.45mm) 0.057" (1.45mm)