    Hirose Electric Co Ltd DF1B-10DS-2.5RC(29)
    型号:
    DF1B-10DS-2.5RC(29)
    分类:
    矩形连接器外壳
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DF1B-10DS-2.5RC(29).pdf
    描述:
    CONN RCPT HSG 10POS 2.50MM
    产品介绍
    系列:
    DF1B
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    连接器类型:
    Receptacle
    触点类型:
    Female Socket
    位置数量:
    10
    间距:
    0.098" (2.50mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.098" (2.50mm)