    Hirose Electric Co Ltd DF30FC-70DS-0.4V(81)
    型号:
    DF30FC-70DS-0.4V(81)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DF30FC-70DS-0.4V(81).pdf
    描述:
    CONN RCPT 70POS SMD GOLD
    产品介绍
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    DF30
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle, Outer Shroud Contacts
    位置数量:
    70
    间距:
    0.016" (0.40mm)
    行数:
    2
    安装类型:
    Surface Mount
    特性:
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    2.00µin (0.051µm)
    配对堆叠高度:
    0.9mm
    板上高度:
    0.035" (0.88mm)