    Hirose Electric Co Ltd DF3-11S-2R26(05)
    型号:
    DF3-11S-2R26(05)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    自由悬挂、面板安装
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DF3-11S-2R26(05).pdf
    描述:
    CONN RCPT 11POS IDC 26AWG TIN
    产品介绍
    DF3-11S-2R26(05) 产品详情
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    DF3
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    连接器类型:
    Receptacle
    触点类型:
    Female Socket
    位置数量:
    11
    间距:
    0.079" (2.00mm)
    行数:
    1
    行间距:
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    固定类型:
    电缆端接:
    IDC
    线缆类型:
    Discrete
    线规:
    26 AWG