    Hirose Electric Co Ltd DF40C-50DP-0.4V(57)
    型号:
    DF40C-50DP-0.4V(57)
    规格书:
    双灏业商城DF40C-50DP-0.4V(57).pdf
    描述:
    CONNECTOR
    产品介绍
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Obsolete
    连接器类型:
    Plug, Outer Shroud Contacts
    位置数量:
    50
    板上高度:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DF40C-50DP-0.4V(57)
    2. 双灏业商城如何保证DF40C-50DP-0.4V(57)来自原始制造商或授权代理商?
    3. DF40C-50DP-0.4V(57)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DF40C-50DP-0.4V(57)的流程是什么?
    (2)我们在交付DF40C-50DP-0.4V(57)后90天内获悉上述缺陷。
    系列 DF40 DF40 DF40 DF40 DF40
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 12 20 10 20 30
    间距 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm)
    行数 2 2 2 2 2
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    特性 - - Solder Retention Solder Retention -
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    配对堆叠高度 2mm 1.5mm 1.5mm, 2mm, 2.5mm, 3mm, 3.5mm, 4mm 1.5mm, 2mm, 2.5mm, 3mm, 3.5mm, 4mm 1.5mm
    板上高度 0.077" (1.95mm) 0.057" (1.45mm) 0.045" (1.14mm) 0.045" (1.14mm) 0.057" (1.45mm)