    Hirose Electric Co Ltd DF40C-90DS-0.4V(58)
    型号:
    DF40C-90DS-0.4V(58)
    规格书:
    双灏业商城DF40C-90DS-0.4V(58).pdf
    描述:
    CONN RCPT 90POS SMD GOLD
    产品介绍
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle, Center Strip Contacts
    位置数量:
    90
    间距:
    0.016" (0.40mm)
    行数:
    2
    安装类型:
    Surface Mount
    特性:
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    配对堆叠高度:
    1.5mm, 3mm, 4mm
    板上高度:
    0.057" (1.45mm)