    Hirose Electric Co Ltd DF50S-40DS-1C(15)
    型号:
    DF50S-40DS-1C(15)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    矩形连接器外壳
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DF50S-40DS-1C(15).pdf
    描述:
    CONN SOCKET HSG 40POS 1.00MM
    产品介绍
    DF50S-40DS-1C(15) 产品详情
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    DF50
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    连接器类型:
    Socket
    触点类型:
    Female Socket
    位置数量:
    40
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    行数:
    2
    行间距:
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    触点端接:
    Crimp
    固定类型:
    Latch Holder
    颜色:
    特性:
    绝缘材料:
    工作温度:
    类别:
    矩形连接器外壳
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DF50S-40DS-1C(15)
    2. 双灏业商城如何保证DF50S-40DS-1C(15)来自原始制造商或授权代理商?
    3. DF50S-40DS-1C(15)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DF50S-40DS-1C(15)的流程是什么?
    (2)我们在交付DF50S-40DS-1C(15)后90天内获悉上述缺陷。
    DF50S-40DS-1C(15) 产品比对
    图片 DF50S-30DS-1C DF50S-20DS-1C DF50S-40DS-1C DF50S-50DS-1C DF50S-20DS-1C(15)
    系列 DF50 DF50 DF50 DF50 DF50
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Obsolete
    连接器类型 Socket Socket Socket Socket Socket
    触点类型 Female Socket Female Socket Female Socket Female Socket Female Socket
    位置数量 30 20 40 50 20
    间距 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)
    行数 2 2 2 2 2
    行间距 - - - - -
    触点端接 Crimp Crimp Crimp Crimp Crimp
    固定类型 Latch Holder Latch Holder Latch Holder Latch Holder Latch Holder
    颜色 White White White White -
    特性 - - - - -
    工作温度 -35°C ~ 85°C -35°C ~ 85°C -35°C ~ 85°C -35°C ~ 85°C -