    Hirose Electric Co Ltd DF57H-2P-2.4V(23)
    型号:
    DF57H-2P-2.4V(23)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    针式插针
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DF57H-2P-2.4V(23).pdf
    描述:
    CONN HEADER SMD 2POS 2.4MM
    产品介绍
    DF57H-2P-2.4V(23) 产品详情
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    DF57H
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Header
    触点类型:
    Male Blade
    配对间距:
    0.094" (2.40mm)
    位置数量:
    2
    行数:
    1
    行间距 - 配对:
    已加载位置数:
    All
    样式:
    Board to Cable/Wire
    遮蔽:
    Unshrouded
    安装类型:
    Surface Mount
    端接方式:
    Solder
    固定类型:
    Swing Lock
    触点长度 - 配对部分:
    触点长度 - 引脚部分:
    触点总长度:
    绝缘高度:
    0.055" (1.40mm)