    Hirose Electric Co Ltd DF9-41S-1V(69)
    型号:
    DF9-41S-1V(69)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DF9-41S-1V(69).pdf
    描述:
    CONN RCPT 41POS SMD GOLD
    产品介绍
    DF9-41S-1V(69) 产品详情
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    DF9
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle, Outer Shroud Contacts
    位置数量:
    41
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    行数:
    2
    安装类型:
    Surface Mount
    特性:
    Board Guide, Solder Retention
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    8.00µin (0.203µm)
    配对堆叠高度:
    4.3mm
    板上高度:
    0.130" (3.30mm)