    Hirose Electric Co Ltd DF9-51P-1V(69)
    型号:
    DF9-51P-1V(69)
    规格书:
    双灏业商城DF9-51P-1V(69).pdf
    描述:
    CONN HDR 51POS SMD GOLD
    产品介绍
    DF9-51P-1V(69) 产品详情
    连接器类型:
    Header, Center Strip Contacts
    位置数量:
    51
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    特性:
    Board Guide, Solder Retention
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    8.00µin (0.203µm)
    配对堆叠高度:
    4.3mm
    板上高度:
    0.130" (3.30mm)