    Hirose Electric Co Ltd FH28-40S-0.5SH(07)
    型号:
    FH28-40S-0.5SH(07)
    规格书:
    双灏业商城FH28-40S-0.5SH(07).pdf
    描述:
    CONN FFC BOTTOM 40POS 0.5MM R/A
    产品介绍
    系列:
    FH28
    产品状态:
    Active
    位置数量:
    40
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    FFC、FCB 厚度:
    0.30mm
    板上高度:
    0.100" (2.54mm)
    锁定特性:
    Rotary Lock
    电缆端类型:
    Tabbed
    外壳材料:
    Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free
    执行器材料:
    特性:
    Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
    电压额定值:
    50V
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FH28-40S-0.5SH(07)
    2. 双灏业商城如何保证FH28-40S-0.5SH(07)来自原始制造商或授权代理商?
    3. FH28-40S-0.5SH(07)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FH28-40S-0.5SH(07)的流程是什么?
    (2)我们在交付FH28-40S-0.5SH(07)后90天内获悉上述缺陷。
    系列 FH28 FH28 FH28 FH28 FH28
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    平面软排线类型 FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC
    位置数量 10 40 60 40 80
    间距 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    FFC、FCB 厚度 0.30mm 0.30mm 0.30mm 0.30mm 0.30mm
    板上高度 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    锁定特性 Rotary Lock Rotary Lock Rotary Lock Rotary Lock Rotary Lock
    电缆端类型 Tabbed Tabbed Tabbed Tabbed Tabbed
    触点材料 Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    电压额定值 50V - - 50V 50V
    工作温度 -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C