    Hirose Electric Co Ltd FX12B-60S-0.4SV(11)
    型号:
    FX12B-60S-0.4SV(11)
    规格书:
    双灏业商城FX12B-60S-0.4SV(11).pdf
    描述:
    CONNECTOR
    产品介绍
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    板上高度:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FX12B-60S-0.4SV(11)
    2. 双灏业商城如何保证FX12B-60S-0.4SV(11)来自原始制造商或授权代理商?
    3. FX12B-60S-0.4SV(11)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FX12B-60S-0.4SV(11)的流程是什么?
    (2)我们在交付FX12B-60S-0.4SV(11)后90天内获悉上述缺陷。
    图片 FX12B-40P-0.4SV FX12B-60P-0.4SV FX12B-40S-0.4SV FX12B-60S-0.4SV FX12B-24S-0.4SV
    系列 FX12 FX12 FX12 FX12 FX12
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 40 60 40 60 24
    间距 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm)
    行数 2 2 2 2 2
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    特性 Solder Retention Solder Retention Solder Retention Solder Retention Solder Retention
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    配对堆叠高度 1.5mm 1.5mm 1.5mm 1.5mm 1.5mm
    板上高度 0.053" (1.35mm) 0.053" (1.35mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm)