    Hirose Electric Co Ltd FX18-60S-0.8SH(11)
    型号:
    FX18-60S-0.8SH(11)
    规格书:
    双灏业商城FX18-60S-0.8SH(11).pdf
    描述:
    CONN RCPT 60POS R/A SMD GOLD
    产品介绍
    系列:
    FunctionMax™ FX18
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle, Center Strip Contacts
    位置数量:
    60
    间距:
    0.031" (0.80mm)
    行数:
    2
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle
    特性:
    Board Guide
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    4.00µin (0.100µm)
    配对堆叠高度:
    板上高度:
    0.374" (9.50mm)