    Hirose Electric Co Ltd FX4C-80S-1.27DSA
    型号:
    FX4C-80S-1.27DSA
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FX4C-80S-1.27DSA.pdf
    描述:
    CONN RCPT 80POS VERT GOLD
    产品介绍
    FX4C-80S-1.27DSA 产品详情
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    FX4
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    连接器类型:
    Receptacle, Center Strip Contacts
    位置数量:
    80
    间距:
    0.050" (1.27mm)
    行数:
    2
    安装类型:
    Through Hole
    特性:
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    配对堆叠高度:
    5mm, 6mm, 8mm
    板上高度:
    0.197" (5.00mm)